Обратите внимание, что производство данной модели внутреннего уголка возможно с различными дизайнерскими эффектами (глянец, кракелюр и прочие) и/или подсветкой. Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону или e-mail.
Угол модели У-1 (внутренний) необходим для легкой стыковки плинтуса П-1 во внутренних углах Вашей комнаты. Он полностью повторяет фигурную форму плинтуса, что упрощает монтаж плинтуса в трудных местах и не выделяет углы из общей композиции декорирования пола.
Возможно изготовление уголка как со сглаженными, так и с прямыми углами.
Выбирая размеры учитывайте, что для простоты монтажа он должен быть на 2 мм толще и выше выбранного Вами плинтуса.
Экспериментируйте с цветом и дизайнерскими эффектами! Уголки не всегда подбирают точно в цвет плинтусу: сыграйте на контрасте и подчеркните изгибы Вашей комнаты!
Остались вопросы? Звоните! Мы с удовольствием Вас проконсультируем.